Фестиваль ориентирования Владимиро-Суздальская Русь, фоторепортаж

Сумма заданного и выбора - тут
6 ноября 2 день: выбор результаты, сплиты
5 ноября 1 день: заданное направление: результаты, сплиты
4 ноября Соревнования в ночных условиях: результаты, сплиты

А ТЕПЕРЬ ФОТКИ:

5 ноября, ЗАДАННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Света Годунова на старте

Закрытие сезона 2011

30 октября 2011г. - результаты по ссылке: zalil.ru/31972318

М20

Место Фамилия Имя Результат КП
1 Паршин Александр 0:59:55 5
2 Фетюлин Евгений 1:04:16 5
3 Крюков Сергей 1:17:18 5
4 Шелонин Денис 1:19:28 5
5 Хонькин Сергей 1:21:33 5
6 Бодунов Денис 1:29:28 5
7 Бодунов Сергей 1:41:27 5

 

М19,Ж19,20

Место Фамилия Имя Результат КП
1 Жарко Надежда 1:09:23 4
2 Лунев Дмитрий 1:15:31 4
3 Шмелева Елена 1:16:31 4
4 Федорук Оксана 1:19:06 4
5 Васильева вероника 1:27:23 4
- Просеков Олег DSQ 4
- Кирьянов дмитрий DSQ 4
- Федорук Людмила DSQ 4

 

Ж16

Место Фамилия Имя Результат КП
1 Абдуллина Екатерина 1:24:48 3
- Короткова Елизавета DSQ 0

Ориентирование, "Мемориал-2011"

23 октября 2011 года прошли соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал-2011" посвященные памяти ушедших друзей

ССЫЛКА НА РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ: y-ch41.narod2.ru/novosti/sorevnovaniyapolozheniyaprotokoli/Protokol_rezultatov_IX_Memorial-2011.doc

Всероссийские соревнования по СРП "Памяти Друзей" (15-16 октября) г.Одинцово

В прошедшие выходные команда рязанских охотников вернулась с очередных соревнования по СРП.  

              

Какие варианты названий клуба вам нравятся?

Радиокомпас
0% (0 голоса)
Эфир
0% (0 голоса)
Лисятник
0% (0 голоса)
Лисолов
0% (0 голоса)
Азимут
0% (0 голоса)
Пеленг
0% (0 голоса)
Волна
0% (0 голоса)
Радиоволна
0% (0 голоса)
Призма
0% (0 голоса)
Ориентир
0% (0 голоса)
Поиск
0% (0 голоса)
Маяк
0% (0 голоса)
Магнитная стрелка
0% (0 голоса)
Магнитный меридиан
0% (0 голоса)
Лисий нос
0% (0 голоса)
Сигнал
33% (3 голоса)
Волнорез
0% (0 голоса)
Мегагерц
44% (4 голоса)
Перегон
22% (2 голоса)
Лидер
0% (0 голоса)
Старт
0% (0 голоса)
Спринт
0% (0 голоса)
Всего голосов: 9

Результаты тренировки 9 октября 2011г.

Тренировка в Давыдово, 144 МГц

Пртоколы в эксэле по ссылке  http://zalil.ru/31838033

добавлены Лунев и Крюков zalil.ru/31892902

Ссылка на мой трек

Группа    Место    Фамилия Имя    Клуб    Г.Р.    Разряд    Результат    КП    Сплиты                                                                                                                                                                                                       
D1
    0    Фетюлин Евгений    Рязань    1985    МС    0:56:56    5    00:09:25(4)    00:21:18(1)    00:34:30(5)    00:41:30(2)    00:53:02(3)    0:56:56                                                        
    1    Паршин Александр    Рязань    1990    КМС    1:00:26    5    00:08:45(4)    00:21:10(1)    00:33:03(2)    00:39:31(5)    00:58:06(3)    1:00:26                                                    

    2    Лунев Дмитрий     Рязань    1996   1     1:33:28    5    00:09:38(4)   00:16:53(1)   00:34:55(2)    01:05:33(5)    01:29:10(3)

    3    Шелонин Денис    Рязань    1984    МС    1:40:42    5    00:11:12(1)    00:24:16(4)    00:49:53(5)    1:02:16(3)    1:26:25(2)    1:40:42                                                               
    4    Жарко Надежда    Рязань    1992    МС    1:40:47    5    00:16:13(4)    00:27:10(1)    1:07:15(2)    1:26:23(5)    1:37:40(3)    1:40:47     

    5    Крюков Сергей     Рязань     1984    1     1:48:30     5     00:28:59(4)     00:41:21(1)     01:19:44(3)     01:27:16(2)     01:34:42(5)

    6    Федорук Оксана    Рязань    1994    1    1:33:52    2    00:34:24(4)    1:07:23(1)    1:33:52(5)            1:33:52                                                                                                            
    7    Сладков Роман    Рязань    1990    III    1:32:35    1    1:13:54(4)                    1:32:35                                                                                                                                                   
        Федорук Людмила    Рязань    1968    1    DSQ    0                                                                                                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                                                                       
D2
    1    Шмелева Елена    Рязань    1982    1    0:29:14    3    00:06:49(2)    00:14:35(5)    00:24:56(3)    0:29:14                                                                                                               
    2    Абдулина Екатерина    Рязань    1999    I-ю    1:45:11    3    00:44:54(5)    1:03:29(2)    1:18:11(3)    1:45:11                                                                                                           
    3    Фролова Настя    Рязань    1999    б/р    0:42:09    2    00:15:16(2)    00:34:55(3)        0:42:09                                                                                                                                   
    4    Сальмина Люда    Рязань    1999    б/р    1:46:04    2    00:53:50(2)    1:35:51(3)        1:46:04                                                                                                                                   
    5    Буяновская Аня    Рязань    1998    б/р    1:46:06    2    00:53:55(2)    1:35:48(3)        1:46:06                                                                                                               

Обсуждение на форуме названия, логотипа, эмблемы НКО

Всем у кого есть предложения по названию и логотипу, а так же тем кто хочет узнать какие предложения поступили - смотреть и писать на форуме!

Вот ссылка на форум

PS чтобы писать на форуме - надо зарегистрироваться, так что все быстро взяли и зарегились!

PPS ссылка на Устав ДМСТК "Контур" 

14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay"

  

2 октября 2011 состоялись 14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay".

В данных соревнованиях приняли участие 7 рязанских "охотников", но самый лучший результат показала самая юная наша "охотница". 

Поздравляем Абдуллину Екатерину с почетным третьим местом!!!

  

Ссылка на сплиты: www.moscompass.ru/news/2011/20111002omr-spl.htm

Ссылка на фото: fotki.yandex.ru/users/tatsam63/album/122125/

Ещё фото (классные :) imgsrc.ru/valera-orient/a723847.html

ЕЩЁ МНОГО ФОТОК ЗДЕСЬ

picasaweb.google.com/102988638570280964836/OneManRelay20112

picasaweb.google.com/102988638570280964836/OneManRelay201122

picasaweb.google.com/102988638570280964836/OneManRelay201123

Треки Жарко Надежды с ЧЕ в Румынии

Ссылка на файлы для QuickRoute: http://zalil.ru/31701664

7 сентября, диапазон 3,5 МГц

 

9 сентября, диапазон 144 МГц

Поздравляем Жарко Надежду с успешным выступлением в Румынии!

Достойные результаты показала наша Надежда в составе российской сборной:

3-е место на диапазоне 3,5 МГЦ (2-е командное место)

2-е место на диапазоне 144 МГц (2-е командное место)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

RSS-материал