Мещерское лето 2014. Классика 3,5 МГц.

 Протокол финиша участников соренований "Мещерское лето 2014" в дисциплине классика 3,5 МГц (цикл 2:30)

 


Группа Место Фамилия Имя Клуб Г.Р. Разряд Результат Примечание № чипа
Ж12                
  1 Щуркина Ксения Екатеринбург 22.03.2002 0:58:30 3кп из 3 527
                 
М12                
  1 Ванюхин Сергей Рязань-ARDF 26.02.2002 Iiю 0:42:10 3кп из 3 398
  2 Коротков Максим Екатеринбург 21.01.2002 0:58:32 3кп из 3 525
  3 Жупиков Егор Рязань-ARDF 26.10.2002 IIю 1:03:16 1кп из 3 377
                 
Ж14                
  1 Панова Дарья Рязань-ARDF 13.01.2000 0:35:03 3кп из 3 380
  2 Степанова Татьяна Рязань-ARDF 23.02.2000 IIю 0:50:13 3кп из 3 387
                 
М14                
  1 Соболин Даниил Москва     0:28:15 3кп из 3 389
  2 Першиц Павел Контур 16.02.2000 IIIю
0:32:43
3кп из 3 534
  3 Самойлов Егор Екатеринбург 28.09.2001 III
0:37:31
3кп из 3 532
  4 Куприн Алексей Екатеринбург 18.03.2001 III 0:41:21 3кп из 3 528
 

5

6

Зиньков Никита

Волков Дмитрий

Рязань-ARDF

Екатеринбург

20.09.2000

25.12.2000

IIю

III

0:45:47

1:38:26

3кп из 3

3кп из 3

 

375

533

  7 Холкин Дмитрий Екатеринбург 10.10.2000 III 0:38:50 2кп из 3 379
  8 Жолудев Юрий Рязань-ARDF 17.01.2000 IIю DSQ не все КП 2кп из 3 376
                 
Ж16                
  1 Арнаутова Ирина Контур 12.05.1999 IIю 0:44:01 4кп из 4 538
  2 Чеботарева Елена Рязань-ARDF 27.08.1999 IIю 0:52:31 4кп из 4 384
  3 Ковалева Ксения Контур 12.04.1999 IIIю 1:04:43 4кп из 4 535
                 
Ж20                
  1 Короткова Елизавета Рязань-ARDF 17.03.1998 I 0:38:50 5кп из 5 393
  2 Жарко Надежда Рязань-ARDF 21.05.1992 МС 0:39:09 5кп из 5 392
  3 Абдуллина Екатерина Рязань-ARDF 11.02.1999 I 0:51:10 5кп из 5 394
  4 Сбоева Анна Контур 14.05.1997 I 0:55:49 5кп из 5 397
                 
М20                
  1 Паршин Александр Рязань-ARDF 23.05.1990 МС 0:39:02 6кп из 6 390
  2 Лунев Дмитрий Рязань-ARDF 07.11.1996 КМС 0:39:27 6кп из 6 391
  3 Фетюлин Евгений Рязань-ARDF   МС 0:43:27 6кп из 6  
  4 Шелонин Денис Рязань-ARDF 29.06.1984 МС 0:43:38 6кп из 6 396
  5 Соболин Сергей Москва   МС 0:43:54 6кп из 6 388
  6 Слотин Вадим Нижний Новгород   0:44:16 6кп из 6 385
  7 Зимнухов Артем Москва   КМС 0:44:41 6кп из 6 386
  8 Соболин Денис Москва   КМС 0:46:35 6кп из 6 524
  9 Чегодаев Александр Нижний Новгород   0:46:41 6кп из 6 399
  10 Крюков Сергей Рязань-ARDF 06.05.1984 I 0:50:51 6кп из 6 395
  11 Судник Юрий Рязань     1:08:40 6кп из 6 381

Сплиты.

 


Группа Место Фамилия Имя              
Ж12     31 35 36 Finish      
  1 Щуркина Ксения 0:53:31 0:34:50 0:57:45 0:58:30      
                   
М12     31 35 36 Finish      
  1 Ванюхин Сергей 0:38:35 0:31:33 0:41:30 0:42:10      
  2 Коротков Максим 0:53:32 0:34:36 0:57:48 0:58:32      
  3 Жупиков Егор 0:00:00 0:00:00 1:02:08 1:03:16      
                   
Ж14     32 35 36 Finish      
  1 Панова Дарья 0:11:40 0:25:18 0:34:14 0:35:03      
  2 Степанова Татьяна 0:14:21 0:41:32 0:49:21 0:50:13      
                   
М14     31 32 36 Finish      
  1 Соболин Даниил 0:24:05 0:11:12 0:27:32 0:28:15      
  2 Першиц Павел 0:29:00 0:11:50 0:31:45 0:32:43      
  3 Самойлов Егор 0:33:38 0:11:40 0:36:48 0:37:31      
  4 Куприн Алексей 0:36:37 0:17:33 0:40:40 0:41:21      
 

5

6

Зиньков Никита

Волков Дмитрий

0:40:36

1:00:36

0:14:11

0:36:48

0:44:59

1:37:29

0:45:47

1:38:26

     
  7 Холкин Дмитрий 0:35:33   0:38:11 0:38:50      
  8 Жолудев Юрий   0:39:52 0:59:52 1:00:35      
                   
Ж16     31 32 35 36 Finish    
  1 Арнаутова Ирина 0:38:26 0:13:03 0:29:10 0:43:10 0:44:01    
  2 Чеботарева Елена 0:46:31 0:17:37 0:36:57 0:51:36 0:52:31    
  3 Ковалева Ксения 1:00:35 0:28:59 0:49:39 1:03:55 1:04:43    
                   
Ж20     31 32 33 35 36 Finish  
  1 Короткова Елизавета 0:35:29 0:18:24 0:08:26 0:28:48 0:38:08 0:38:50  
  2 Жарко Надежда 0:35:28 0:18:16 0:08:59 0:28:59 0:38:32 0:39:09  
  3 Абдуллина Екатерина 0:47:01 0:23:20 0:11:57 0:39:25 0:50:22 0:51:10  
  4 Сбоева Анна 0:50:48 0:24:20 0:10:54 0:40:43 0:55:01 0:55:49  
                   
М20     31 32 33 34 35 36 Finish
  1 Паршин Александр 0:36:18 0:13:53 0:06:47 0:29:49 0:24:55 0:38:31 0:39:02
  2 Лунев Дмитрий 0:36:24 0:17:30 0:08:48 0:30:00 0:26:23 0:38:57 0:39:27
  3 Фетюлин Евгений              
  4 Шелонин Денис 0:40:32 0:18:10 0:09:49 0:31:47 0:28:30 0:43:01 0:43:38
  5 Соболин Сергей 0:40:29 0:17:34 0:08:47 0:30:29 0:34:32 0:43:14 0:43:54
  6 Слотин Вадим 0:41:04 0:18:10 0:09:10 0:32:55 0:36:25 0:43:39 0:44:16
  7 Зимнухов Артем 0:41:12 0:18:19 0:09:16 0:30:11 0:33:38 0:44:08 0:44:41
  8 Соболин Денис 0:43:29 0:17:50 0:08:27 0:32:29 0:27:35 0:46:01 0:46:35
  9 Чегодаев Александр 0:43:12 0:19:24 0:09:13 0:32:57 0:38:09 0:46:01 0:46:41
  10 Крюков Сергей 0:46:54 0:20:12 0:11:23 0:35:12 0:31:52 0:50:12 0:50:51
  11 Судник Юрий 1:04:03 0:29:33 0:17:14 0:52:49 0:46:23 1:07:37 1:08:40